Необходима трактовка сна..

саша смирнова Ученик (106), закрыт 1 неделю назад
приснился сон 28 марта со старой подругой, почти год назад оборвали связи
во сне кто-то из нас первым написал, завязался диалог и мы решили встретиться, погулять. к концу сна так и не увиделись, она не успела доехать до места встречи
проснулась я со странными чувствами, будто бы переписка была реальностью

может ли этот сон о чем-то говорить?
Лучший ответ
Марина М. Искусственный Интеллект (220428) 1 месяц назад
Нет.Просто воспоминания.отобразившиеся во сне.
Остальные ответы
Саша Мыслитель (6103) 1 месяц назад
Начало сна - очень неплохое, но потом сон оборвался-наверное, будильник зазвонил )
Trotter Искусственный Интеллект (146944) 1 месяц назад
Какие-то хорошие известия вероятны, но Вы должны проявить заинтересованность в вопросе сами.