Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какими чертами должен обладать юрист?

Princess of the Dark Мудрец (12244), на голосовании 6 дней назад
что самое важное должен иметь юрист?
Голосование за лучший ответ
crystalcourses Мудрец (17785) 1 месяц назад
первое правило юриста :

никогда не заходить на майл ру
Princess of the DarkМудрец (12244) 1 месяц назад
поздно, уже зашла.
джон малкович Гуру (3534) 1 месяц назад
Если ты юрист, то ты черт
Princess of the DarkМудрец (12244) 1 месяц назад
спасибо
Ручка для секса Профи (509) 1 месяц назад
Сатаной,Люцифером,какие ещё черты существуют?
С.А.Н. Мыслитель (6163) 1 месяц назад
Фактчек- основное качество юриста .
Основывать свои суждения действия на проверенном доказуемом знании - не на вере .
Отправился Ученик (14) 1 месяц назад
Эпатажность, чувство юмора, гостеприимство, термостойкость и хлоднокровность, креативность и поэтичность
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214324) 1 месяц назад
Гениальный фильм:"Как избежать наказание за убийство?"США.
Про Леди-профессора. Преподавала студентам.
Хорошо знать все последние законы. Светлую голову. Самообладание. Умение общаться. Поступать по совести и чести! По закону и по справедливости.
... Просветленный (45288) 1 месяц назад
...терпение слушать всякий бред и домыслы.
Злата ВетроваОракул (61591) 1 месяц назад
то есть то, с чем приходят к тебе клиенты, это бред и домыслы?? поэтому юристы сейчас как проститутки-передасты между клиентом и судьями, не так ли? так что слушай свой бред сама и не пускай пыль в глаза гражданам рф, что ты нечто большее, чем курьер. ноль знаний в области юриспруденции весь твой акк
... Просветленный (45288) Злата Ветрова, ...ну так и не читай нулей и не комментируй, брейся почаще по утрам и пей успокоительное... а пыль пускаешь ты, еще неизвестно чем ты в реальности занимаешься) ....причем тут клиенты, очень часто обвиняют друг друга в том, чего человек не совершал и упрямо пытаются доказать, притягивая, все что все что "попадается под руки" - это и есть бред и домыслы