Голосование за лучший ответ
Ирина Барон
7 месяцев назад
Гениальный фильм:"Как избежать наказание за убийство?"США.
Про Леди-профессора. Преподавала студентам.
Хорошо знать все последние законы. Светлую голову. Самообладание. Умение общаться. Поступать по совести и чести! По закону и по справедливости.
...
7 месяцев назад
...терпение слушать всякий бред и домыслы.
Злата ВетроваОракул (61837)
7 месяцев назад
то есть то, с чем приходят к тебе клиенты, это бред и домыслы?? поэтому юристы сейчас как проститутки-передасты между клиентом и судьями, не так ли? так что слушай свой бред сама и не пускай пыль в глаза гражданам рф, что ты нечто большее, чем курьер. ноль знаний в области юриспруденции весь твой акк
Дмитрий Вадимов
5 месяцев назад
Должен быть ответственным, терпеливым, подкованным в юридических вопросах любой направленности, немного психологом
Могу порекомендовать хорошего юриста, раз такое дело)
+7 (495) 877-33-70