Как пешком пересечь трассу Скандинавия.

Диванный генерал Ученик (215), на голосовании 2 дня назад
В каких местах в районе Манийло, где река сестра протекает, пересечь пешком трассу Скандинавия, без использования болгарки, пилы по металлу и болтореза?
Там вроде как от Питера если ехать 4 км. не доезжая до реки Сестры есть виадук, но вопрос есть ли напротив этого виадука сквозные дырки в заборе?
P.S Про пролезть под мостом через сестру мне известно.
Голосование за лучший ответ
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248068) 4 недели назад
"без использования болгарки, пилы по металлу и болтореза"
можно подумать, что это бы сработало. курс материаловедения в помощь, чтобы не писать глупости рвздел свойства сталей, пластинчатая деформация
нелегалов имеют право отстреливать без предупреждения - это считается тяжёлым криминальным преступлением приравнивается к терроризму и прав у вас как у тамошних граждан нет никаких
Диванный генералУченик (215) 3 недели назад
У Вас как с восприятием нормально? Речь идёт о том как перейти через дорогу у которой есть ограждение от диких животных, а населенный пункт указан для того что бы люди понимали в каком районе именно нужно перейти черед трассу. Одним словом если Вы не в курсе где там есть проходы, то все свои глупости можете оставить при себе. А если Вы считаете что Вы имеете право кого то там отстреливать то Вы просто обычный иди.т.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248068) Диванный генерал, только там, где есть переходы