Я очень люблю соль!

Петя Колотушкин Мудрец (11155), на голосовании 2 недели назад
Ойй не подумайте ничего лишнего. Я про приправу ролтона.
Голосование за лучший ответ
midnait Знаток (271) 1 месяц назад
езжайте в Питер! там много роллтона... и соли )
Jacob G. Искусственный Интеллект (269454) 1 месяц назад
По тебе видно.
Петя КолотушкинМудрец (11155) 1 месяц назад
Ну, а что эта приправа хорошо дополняет вкус бульона.
FAA Мудрец (13600) 1 месяц назад
Вредно . Я предпочитаю сворить обычный человеческий макарон и заправить томатным кетчупом .
Елена Просветленный (23177) 1 месяц назад
Я вообще, даже не пробуя, сразу любое блюдо досаливаю, если готовила его не я.
А в дошики, ролтоны и пр. не только соль добавляю, но и перец-холапенье кидаю кружочков 3-5. Иначе, это совсем пресное.
Петя КолотушкинМудрец (11155) 1 месяц назад
Смесь перцев я добавляю буквально во все. Это для меня база.
Елена Просветленный (23177) Петя Колотушкин, каждому своё. Я сыпучку не очень-то. А вот халапеньо из банки только что в чай не добавляю. ))) Особенно он хорошо с оливье сочетается. Мелко порезать и хрен добавлять не надо (фишка у меня такая личная вкусовая - в майонезные салаты и окрошку класть ложку хрена..... а с этим перцем еще вкуснее получается)
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (231348) 1 месяц назад
Если бы ты закрывал вопросы, я бы ответила.. Про соль жизни..))