В каких видах спорта Россия явно лидирует и превосходит другие страны?

Отправился Ученик (14), на голосовании 5 дней назад
В каких видах спорта наши явно сильнее и результативней иностранных спортсменов?
Голосование за лучший ответ
рома ] Гуру (2998) 1 месяц назад
кыберспорт
ОтправилсяУченик (14) 1 месяц назад
Южная Корея и Япония, не? Может быть
рома ] Гуру (2998) кто
Крутой апасный Деман Знаток (313) 1 месяц назад
Хокей
ОтправилсяУченик (14) 1 месяц назад
Возможно, но я раньше многораз слыхал что в хоккее Россию часто опережают кто-то из скандинавских стран вроде Швеции или Норвегии и плюс Канада, очень сильная конкуренция
Я ❤ BLACK METAL [Σ] Мыслитель (7432) 1 месяц назад
В литрболе. Когда говорят что Россия далеко не самая пьяная страна, это Россия скромничает. Ну чисто из приличия. Хвастунов никто не любит...
ОтправилсяУченик (14) 1 месяц назад
Дзюдо, самбо и вольная борьба, что скажете насчет таких видов спорта?
Я ❤ BLACK METAL [Σ] Мыслитель (7432) Отправился, я скажу только одно слово насчёт этих видов спорта "гачимучи" и этим всё сказано....
Евгений Шевчук Знаток (442) 1 месяц назад
надо учить было историю в школе,ай ай ай
NI Просветленный (27902) 1 месяц назад
Строительство АЭС и атомных ледоколов
Сергей Искусственный Интеллект (121538) 1 месяц назад
Синхронное плавание и художественная гимнастика. С натяжкой еще фигурное катание, но там уже нас начали оттеснять.
Cin-Cin Искусственный Интеллект (129988) 1 месяц назад
Хоккей с мячом. (но там две сильные сборные - Россия и Швеция)
Синхронное плавание
Художественная гимнастика
Женское одиночное фигурное катание
Игорь Ягудин Мыслитель (7918) 1 месяц назад
Эти виды спорта уже перечислили без меня, но дело в том, что Россия теперь отстранена от многих международных соревнований.
И когда теперь спортсмены вернутся?
И как повлияет на них долгий перерыв в выступлениях?