Как правильно производится оплата больничного листа в каких случаях 100% каких 80 и так далее

ПолиАнна Мыслитель (8757), открыт 1 месяц назад
5 ответов
Обезьяна Мудрец (19220) 1 месяц назад
кажется,это зависит от стажа работы в компании,начинается от 60% от оклада
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313408) 1 месяц назад
Производится в зависимости от стажа. Ищите, если это вас интересует.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455893) 4 недели назад
Зависит от страхового стажа. До 5 лет - 60% среднего заработка, от 5 до 8 п 80%, свыше 8 лет - 100%.
Елена Искусственный Интеллект (289461) 4 недели назад
Федеральный закон "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством" от 29.12.2006 N 255-ФЗ (последняя редакция)
ст. 7 гл. 2 данного НПА
читайте