Что будет если я недели 2 буду питаться только варёной гречкой без соли и других специй?

Милена Агиева Мастер (1151), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Ойемае Гдея Ученик (155) 1 месяц назад
думаю, если вы резко начнёте так питаться от этого не будет ниче хорошего
Милена АгиеваМастер (1151) 1 месяц назад
Зато похудею :D
Дима Похмельнов Знаток (447) 1 месяц назад
+респект
+уважение
+силы
+друзья
+репутация
+изжога
-буллинг
*Юля* Искусственный Интеллект (233935) 1 месяц назад
Истощение, авитаминоз, посыпятся волосы и зубы. Зачем так над собой издеваться((
Милена АгиеваМастер (1151) 1 месяц назад
Чтоб похудеть
*Юля* Искусственный Интеллект (233935) Милена Агиева, так не худеют . Спортом займись
NataliaИскусственный Интеллект (416500) 1 месяц назад
истощения может и не будет. углеводов куча.
а остальное...
не будем мешать естественному отбору :))
*Юля* Искусственный Интеллект (233935) Natalia, привет . Добрая ты :)))
*Юля*Искусственный Интеллект (233935) 1 месяц назад
Лет сколько ?
Милена Агиева Мастер (1151) *Юля*, что даст мой возраст?
Natalia Искусственный Интеллект (416500) 1 месяц назад
недостаток питательных веществ в организме будет.
то же самое и с рисом и что там ещё написала
гречка не содержит все необходимые вещества для нормальной работы организма.
только очень немногие.
питаться нужно разнообразно и сбалансированно
Елена Просветленный (23177) 1 месяц назад
Похудеете из-за отсутствия соли. Вернее, не похудеете, а "сдуетесь". Только вот электролиты организму ох как нужны.

Цвет лица и работа кишечника ухудшатся. Организму все же нужны и животные белки/жиры, и углеводы, и клетчатка. Да и, помимо группы В, другие витамины необходимы.
Yoldaş Kâmil Просветленный (24073) 1 месяц назад
Какая разница умнее уже не станешь и глупее тоже
Ludmila Stepanova Оракул (57471) 1 месяц назад
Похудеешь немного , а озвереешь сильно.
Эдери Просветленный (41319) 1 месяц назад
Ну во первых не выдержишь, гречка без добавок та ещё гадость .)) Нужно хотя бы салаты, грибы добавить. Похудеешь конечно, но все таки витаминов не будет хватать. Одна гречка это не сбалансированная диета. На ней можно один два дня, как разгрузочные дни, но две недели нет.
발렌티나 빅토로브나 토포리셰바 Просветленный (38305) 1 месяц назад
Если вы будете питаться только вареной гречкой без соли и других специй в течение двух недель, это может привести к дефициту питательных веществ в вашем рационе. Гречка сама по себе довольно питательная, содержащая важные витамины и минералы, но ее монотонное употребление на протяжении длительного времени может привести к дисбалансу питательных веществ. Кроме того, ваш организм может начать испытывать недостаток разнообразности пищи и микроэлементов.