Как избавиться от интернетной зависимости?

Снежана Коваль Ученик (205), на голосовании 13 часов назад
я только щас взялась за бошку, что надо что-то предпринять. без телефона и дея не могу прожить, как и без музыки. мама говорила 4 года, что у меня зависимость, я отнекивалась… щас она перестала, смирилась (?).. и только сейчас я это поняла! мне очень стыдно за себя, вроде ухоженная, характер тоже хорош, а моя зависимость.. я бы сказала, что это как нар ? для меня. Я НЕ ХОЧУ ПРОСИДЕТЬ КАК В ТЕ ГОДА ВСЕ КАНИКУЛЫ В ТЕЛЕФОНЕ!! помогите, пожалуйста, распробую все способы (адекватные..), соотноситесь с пониманием, и скажите, пожалуйста, адекватно, без рофла.
просто сейчас еще грустнее понимать, что мне уже 12, а я много чего не сделала за детство, я только лет в 8 с пацанами за гаражами гуляла(ну и всякие прочие приключения на жопу), только это было клёво..
Голосование за лучший ответ
Ручка для секса Профи (509) 1 месяц назад
Прими это,слейся с этим,стань 1 целым с интернетом...
pathetic.。♡ Мудрец (19433) 1 месяц назад
Так сейчас такое время где без инета никак, он даже при обучении нужен потому что задания кидают в беседы
Снежана КовальУченик (205) 1 месяц назад
ну, это да.. но я в основном не занимаюсь обучением часто, чаще играю во всякие игры, смотрю всякую фигню и переписываюсь. просто сжигаю свое время, это очень часто длится… :(
pathetic.。♡ Мудрец (19433) Снежана Коваль, лучше в телефоне сидеть, чем как в мое время дети бухали
Васёк Трубачев Мастер (2015) 1 месяц назад
пропить комп,тел - зависимость исчезнет , но появится другая - хотя это уже будет неважно..
Денис Булатов Ученик (130) 1 месяц назад
Это не одна ты такая это весь мир, без интернета никуда это нормально, сиди и забей болтяру огромного просто втыкая в телефон выйди на улицу и втыкай дальше иди по району и спокойно делай дела в мобиле это твой вариант других не предложить а перестать пользоваться интернетом тупейший совет