У вас есть хозяин/хозяйка?

убить БИЛЛА Просветленный (46762), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Котик_Жмотик Оракул (50927) 4 недели назад
У меня есть Президент фирмы и Директор фирмы который мне по утрам задания даёт.. Все остальные сотрудники и начальники на фирмы на меня повлиять не могут..Потому что я собеседования проходил о зарплате с Президентом фирмы в офисе.Мне за работу на фирме платит Президент фирмы и Директор фирмы записывает мои часы. Всех остальных я могу груба говоря отсылать.
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞..Оракул (82370) 4 недели назад
Где пивчик чудотворный на башне Гадеминаса?
Просто Юра Искусственный Интеллект (257344) 4 недели назад
Есть. Я раб божий Юрий. Хозяин у меня добрый. Живу как в раю... Только засыпать боюсь... А вдруг возьмёт отрежет у меня что пока сплю... и приведёт мне утром покажет... а я соглашусь. И снова в ад с ней
Александр М Оракул (99706) 4 недели назад
Нет конечно. Где я, там равноправие.
Kristina Ince Профи (741) 4 недели назад
Нет, я сама себе хозяйка.
А Мудрец (13007) 4 недели назад
Мы не рабы , каждый сам себе хозяин !!!
Mortal Combat Ученик (15) 4 недели назад
нет
потому что я сигма
Кира Искусственный Интеллект (255267) 4 недели назад
Что значит хозяин и хозяйка?
Мы просто муж и жена. Равноправны.
добрячок Оракул (55805) 4 недели назад
да???
огата ✮⋆˙Мастер (1312) 4 недели назад
Ты мой хозяин. Перед тобой на колени встану
добрячок Оракул (55805) огата масяня ✮⋆˙, нет ты....
добрячокОракул (55805) 4 недели назад
хозяйка
огата ✮⋆˙ Мастер (1312) 4 недели назад
Да, добрячок.
добрячокОракул (55805) 4 недели назад
????
огата ✮⋆˙ Мастер (1312) добрячок, ну вот тут полноценный ответ, а там. ?????????ж о па о чко