Как вывести звук игры на микрофон?

Слава Куликов Ученик (117), открыт 4 недели назад
Подключил я к пк очки Oculus Quest 2 и всесто вебки в обс вывел Vr Chat и зашёл в чат рулетку. В чат рулетке меня слышно а людей которые в вр чате нет. Как сделать так что бы люди в чат рулетке не только слышали меня, но и людей в вр чате?
5 ответов
Дима Алексеев Профи (661) 4 недели назад
Это можно сделать, я думаю через демонстрацию именно окна или отдельно звука, а не экрана
Слава КуликовУченик (117) 4 недели назад
Я как раз вывел именно окно игры вместо камеры, но это не как не влияет
Дима АлексеевПрофи (661) 4 недели назад
Может вывод отдельно звука сделать?
Слава Куликов Ученик (117) Дима Алексеев, не понял немного
Марина Просветленный (48260) 4 недели назад
направить камеру на экран, где вр чат
Максим Шевченко Ученик (123) 3 недели назад
можешь попробовать через OBS студио с виртуальным микрофоном, могу видео дать как это сделать.
volkspb Оракул (60125) 3 недели назад
Звук на микрофон - революция в звукотехнике........