Боюсь идти на медосмотр!

Maksim Wanted Ученик (103), на голосовании 1 неделю назад
На следующий недели у нас будит медосмотр в школе мама сказала что врач будит проверять играю ли я с писюном или нет. я неиграл уже несколько дней даже не трогал. подскожите врач заметит или нет и как можнл заделать чтобы он незаметил???!! если мама узнаит что я трогал писюн то у меня заберут компьютер. я незнаю что мне делать
Голосование за лучший ответ
crystalcourses Мудрец (17794) 1 месяц назад
сделай обрезание в домашних условиях
Милена Агиева Мастер (1148) 1 месяц назад
Та не узнает там никто ничего
Я ❤ BLACK METAL [Σ] Мыслитель (7458) 1 месяц назад
Пи***ец у тебя мамаша изверг. Она у тебя попадья что ли и осуждает рукоблудие?
Не знаю чем тебе помочь. Скажи что ты не виноват, что это с твоей писей играл сосед дядя Игорь. Если играл не ты, то и ругать будет не тебя а дядю Игоря. Скажи это всё он виноват, свали всё на него. Мол злоумышленник без твоего ведома проник к тебе в трусы, и поиграл с твоей писей пока ты спал и смотрел патриотические сны о любви к родине. Сны в рисовке аниме.
огата ✮⋆˙ Мастер (1322) 1 месяц назад
Врач будет проверять играешь ли ты с лысым или нет.
Супер геймер 8841 Профи (555) 1 месяц назад
скажи что ты не виноват а виноват твой лучший друг
Jacob G. Искусственный Интеллект (267190) 1 месяц назад
Забей и не ходи. Никто вне психиатрического отделения и тюрьмы не может тебя заставить.
Yoldaş Kâmil Просветленный (23663) 1 месяц назад
Ещё и очко будет измерять диаметр может ты и туда балуешься