Посоветуйте цвета и оттенки которые подойдут к коричнего-черно-молочной гамме.

Дамир Апельсинчик Знаток (296), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
С.А.Н. Мыслитель (6150) 1 месяц назад
очень чистый , средне серый - возможно серозеленоватый - цвета полированного диабаза- камня,

Возможно - цвет молодой травы-банановых листьев- но осторожно в деталях немного .как яркие пятна .

из металлов- платина , тёплое серебро , глянцеватые не зеркального блеска.
Золото может выглядеть пафосно до вульгарности

Вообще выбранное вами сочетание требует точности в нюансах - небольшое изменение оттенка- даст совершенно другой результат .

))) 4й цвет оттенок подобрать много труднее чем 3й
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222863) 1 месяц назад
Коричневый - подойдет бирюзовый, цвет морской волны. Чем светлее коричневый, тем темнее бирюза и наоборот. Еще пойдет цвет спелой вишни и шоколад.
Черный (так же как белый и серый) - универсальный цвети сочетается с любым цветом.
Все молочные цвета относят к теплой гамме. К ним подойдут цвета холодной гаммы - это сочетания голубого, зеленого и сине-зеленого.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663182) 1 месяц назад
что конкретно в ваших цветах и что над-мебель под полы и стены?