Брелок Starline A93 не реагирует на нажатия, с ключом в зажигании постоянно орёт сигнализация

1 Профи (570), на голосовании 15 часов назад
Проблема появилась после того, как занёс акб домой на зарядку (машина до этого стояла около месяца). Далее подключаю клеммы, лампа сигнализации светит не моргая, брелок не реагирует на команды, а лишь изредка один раз пищит. С ключом в зажигании орёт сигналка, ключ само собой тоже
Голосование за лучший ответ
Андрей Иванович Оракул (69725) 1 месяц назад
Батарейку в брелке поменяй!
1Профи (570) 1 месяц назад
Менял
andr shinelevОракул (56556) 1 месяц назад
Снимай кнопкой валет