После нанесения вечером к утру остаются белые следы от геля как лучше их смыть? С какой водой, мылом или без?

Фаина Фозилжонова Ученик (95), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6854832) 1 месяц назад
?✅
_______________________________________________________________________
✅ Ночью кожа начинает восстанавливаться и выделяет кожное сало. А кожное сало смывается только моющими средствами — пенкой, гелем или, например, молочком. Выбор зависит от типа кожи.

?Чувствительной и сухой коже лучше подойдет молочко. Жирной, склонной к воспалениям — гель или пенка. Очень хороши средства с салициловой кислотой, уменьшающие выделение себума и обладающие противовоспалительным действием.)
Остальные ответы
midnait Знаток (281) 1 месяц назад
ну всё, доигрался, ты умрёшь через 1..2...