Сколько котлет у вас получается из 1кг.мяса?

Кирилл Мельник Мастер (1021), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Кот бегемот Мудрец (10764) 1 месяц назад
Да по разному ,все зависит от размера который слепишь
sdfjgsg ghshgbsg Знаток (347) 1 месяц назад
10 кг, я в столовой школьной работаю
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (106388) 1 месяц назад
Уважаемый!
Если котлеты для себя и своей семьи - меньшее число котлет, так как разных добавок Вы, разумеется, внесете меньше. Ну и, размер этого изделия имеет значение.
Если для продажи, то, понятное дело, в состав котлеты можно положить все, что можно и не можно, вплоть до перемолотых до муки костей..
Перчик. Просветленный (46464) 1 месяц назад
Дофига!.. я б ёжиков наделал! Есть у меня в морозилке;))
Ой добавлю идею!...
Можно замахнутся на люля! На шпажках!
Галка Галкина Оракул (51745) 1 месяц назад
В среднем 12-13 штук. Это с учетом что в 1 кг мяса вы добавите 200-300 грамм белого батона, 200-300 грамм репчатого лука и чеснока, 1 яйцо, и грамм 100 молока.
Vera Vera Искусственный Интеллект (263151) 1 месяц назад
в котлеты помимо мяса крутят другие добавки и у всех котлетки разного размера
Перчик.Просветленный (46464) 1 месяц назад
Был удивлён и даже попробовал с овсяными хлопьями!..вкуса они не дали совсем!
Гурий Обломов Мудрец (18877) 1 месяц назад
2 кило котлет. Я конечно съедаю их в один присест, но мне потом тяжко и хочется что бы пристрелили.
Эдери Просветленный (41333) 1 месяц назад
На сковороду 500 700 гр фарша. А килограмм это уже на две сковороды.
Минута счастья Искусственный Интеллект (122440) 1 месяц назад
Я обычно полкило готовлю - выходит 8-9 штук. Ну, значит, в два раза больше выйдет