Матрица судьбы ( совместимости)

Артём Ивченко Ученик (162), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте,можете рассказать что то про эту совместимость?
А именно про 13 и 5 аркан
Она 13 аркан я 5 аркан
Но связь духовная сильная
Чувствуем друг друга ( скорее я её чувствую)
Голосование за лучший ответ
Анна Шевлякова Просветленный (31812) 1 месяц назад
  1. Интернет-сайты неверно рассчитывают матрицы-судьбы.
  2. Все связи духовные и сильные по факты
  3. Женщина вас все время будет пытаться выводить из тех ограничений и консервативного подхода во всем, которые вы преследуете по жизни. Т.е одним словом: вы достаточно консервативный человек, со своим традиционным укладом на жизнь, возможно, эти взгляды на вас заложили в детстве. А вот ей постоянно нужна движуха. Даже если она будет стремится к спокойной и размеренной жизни, с нею все время будут происходить ситуации, в которых придется подстраиваться, где-то меняться и даже менять свое мировоззрение. Вы конечно, можете дать ей совет, но исходя только из тех рамок, в которых вас учило более старшее поколение.