Не могу определиться с отпуском. Куда съездить на следующие новогодние праздники?

Draco Lucius Malfoy Ученик (89), закрыт 1 месяц назад
В Хабаровске и Владивостоке уже был на пошлые новогодние праздники
Дополнен 1 месяц назад
Прошлые*
Лучший ответ
андрей андреевич Профи (641) 1 месяц назад
Крым, Сухум, Пицунда,Новый Афон, Гагра, Сочи,Анапа, Бурабай, Астана, Алматы, Ереван. По карману не сильно ударит)))
Остальные ответы
Конфетка Искусственный Интеллект (117068) 1 месяц назад
Знатный ты гуляка. Помотало тебя по свету. Где только ни побывал

Теперь в Сочи едь
DolAros Долгий Ученик (180) 1 месяц назад
пошлые новогодние праздники, как выкинуть это из головы.... я никогда не был в России, но говорят в Питере красиво, всегда хотел там побывать.
Наталья ГрязинаМыслитель (7107) 1 месяц назад
там очень здорово. Приезжайте
МагОл Искусственный Интеллект (578099) 1 месяц назад
"уже был на пошлые новогодние праздники" - можешь съездить на Эльбрус не на пошлые праздники ...
Марина Ямская Ученик (116) 3 недели назад
Съездите в Мурманскую область. Мы на январских праздниках отдыхали в Мончегорске, остались в восторге. Первое, что нас заманило туда - Северное сияние. Я раньше никогда его не видела, и мне захотелось его увидеть. Сам зимний отдых нам понравился. Мы с удовольствием катались на горнолыжном спуске на сноубордах, занимались на Имандре кайтингом, кушали наисвежайшие морепродукты. В общем, отдыхали и наслаждались жизнью) Сам город, как и люди нам понравились. Цены адекватные. А какая там природа? Просто "снежная сказка". Нам все безумно понравилось, рассматриваем вариант повтора поездки.