Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему вооруженный ЧОП Крокус Сити так и не прибыл по тревожной кнопке в концертный зал Крокус Сити, и даже на пожар?

не лох Профи (506), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Спокойный эфир Просветленный (25072) 1 месяц назад
Спецназ добирался до Крокуса целый час.
Alex Искусственный Интеллект (163148) 1 месяц назад
Пожарные не имели право входить в помещение... и это правильно! Почему менты даже которые были на постах - разбежались, хороший вопрос...
не лохПрофи (506) 1 месяц назад
Может частные пожарные? МЧС обязано вломиться на пожар в любом месте
Alex Искусственный Интеллект (163148) не лох, нет, почитай дериктивы, если представляется угроза жизни, они имеют право...
Jacob G. Искусственный Интеллект (266911) 1 месяц назад
Потому что ты лох.
Будет уроком лошарам не ходить по концертам.
FS *** Просветленный (36517) 1 месяц назад
Ну я так думаю. ни дело чопа воевать. для этого есть силовые органы.