Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

опрос для всех!! ваша позиция!!!

Solaris Мастер (1798), закрыт 15 лет назад
Пользуетесь ли вы лицензионным Програмным обеспечением?? лично у меня нету ни одной лицензионной проги(из числа платных) на компе ! и никогда не было!!! (Долой буржуев!!!)
Проголосовало 55 чел
Варианты ответов
14
11
30
Комментарии
BlangelПросветленный (42385) 15 лет назад
Ну да....на халяву приятно пожить....а чем должны зарабатывать разработчики программ ?
Solaris Мастер (1798) но они же определенно не слишком много зарабатывают с продажи ПО!! ведь даже если выпустят какую нибудь супернавороченую прогу на которую будет огромный спрос всегда найдутся люди которым вломы платить и через определенное время они найдут способ обойти защиту проги и пользовать её бесплатно хоть сто лет!!
THINKERМыслитель (6667) 15 лет назад
Я тоже гордый пользователь нелецинзионного софта. Хотя и Blangel, прав. Нам программистам без денег труба....
Solaris Мастер (1798) но ведь рано или поздно любую прогу сломают и будут пользовать бесплатно!!!
Всем Превед!!!!Высший разум (113589) 15 лет назад
я предпочитаю когда женщина сверху
В МильМудрец (14742) 15 лет назад
вообще то не платить за использование программ это воровство
Solaris Мастер (1798) воровство то оно да ну и делали бы цены маленькими тогда уверяю с рукаи бы отрывали!!!!
В МильМудрец (14742) 15 лет назад
а на остальное у нас цены нормальные? надо чтобы платили за работу нормально тогда все будут пользоваться лицензионными продуктами
Solaris Мастер (1798) конечно !! если деньги лишние почему бы на них не приобрести че нить стоящее!!!