Как лучше себя вести с человеком? См4рть, 4 пентаклей и 8 пентаклей

катя гуд Ученик (121), на голосовании 3 недели назад
Всем добра! Не могу понять, о чем говорят карты. Первая вроде говорит о точке, старое отпустить, но 4 и 8 говорят вроде о том, что нужно держать и работать . Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Анна Шевлякова Просветленный (31977) 1 месяц назад
Не подстраиваться ( Смерть) под его хотелки, а молча делать свое дело ( 8 пент)