Если я хочу покрасить волосы в вишнёвый цвет, их надо высветлять или если я высветлю будет красный?

Лера Сидорчук Ученик (99), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Роуи Зе Фембой Профи (959) 1 год назад
Красись в черно-красные цвета
Мария Ученик (109) 1 год назад
Не надо высветлять, если хочешь вишнёвый. Он нормально ляжет на темные волосы. А если осветлить, то да, будет ярко-красный
Alina Искусственный Интеллект (121652) 1 год назад
Смотря какая у вас база, если высветлить, получится же не вишня, а марганцовка, учитывайте это. Вишнёвый это тёмный цвет.