У племенника стаж вождения 5 лет Могу ли я бесплатно вписать в страховку?

Марина Страхова Мастер (1058), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
. Мыслитель (8763) 1 месяц назад
Главное не стаж, а был ли он все эти 5 лет вписан в полис ОСАГО и ездил безаварийно, т.е. накопил ли скидки за безаварийную езду. Еще влияет коэффициент возраст/стаж.
Само вписание любого водителя бесплатно, а вот какие у него коэффициенты - это?. Если больше ваших, то будет доплата (не за само вписание, а расчет идет по максимальным коэффициентам).
Остальные ответы
rocklobsta Оракул (63463) 1 месяц назад
Ну что может у него кровавая история
Андрей Иванович Оракул (69950) 1 месяц назад
Нет понятия вписать в страховку! Это будет новый договор с новой ценой!А что такое бесплатно вообще не понятно! Бесплатно не бывает !
КГНОракул (52848) 1 месяц назад
Договор тот же, просто можно вписать в офисе СК дополнительно водителей.
КГН Оракул (52848) 1 месяц назад
Можно, если твой стаж (читай КБМ) такой же или меньше. Если твой КБМ выше, то доплачивать за него придется.
Chevrolet Impala X Ученик (140) 1 месяц назад
бесплатно - не знаю, за денюжку - можешь!
Виталий Дмитриев Просветленный (29130) 1 месяц назад
полис не будет дороже, когда КБМ (бонус-малус - зависит от стажа безаварийной езды, при этом учитываются именно водители ранее вписанные в любой полис осаго) и КВС (коэффициент возраста) вписываемого водителя имеют меньшее значение чем у вас. Если у Вас стаж безаварийной езды больше чем у него, и Вы старше (а я думаю племянник явно моложе), то придется доплачивать
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189788) 1 месяц назад
если его КБМ не выше хотя бы одного из застрахованных — легко
Aston DBS Высший разум (491501) 1 месяц назад
Бесплатно,как известно,только сыр в мышеловке.Так что нет. В любом случае эта процедура платная