Вин номер mitsubishi asx

Shara /// Ученик (140), на голосовании 1 неделю назад
Всем доброго времени суток. У меня сложилась такая ситуация. Купил автомобиль митсубан асх, удареную вперед (под восстановление) , автомобиль этот пригнан из США , после покупки кинулся искать вин номер кузова на ней (Да, да, лоханулся, даже и мысли не было, что такое возможно), а его нет нигде нет, только на пассажирской опоре наклейка с вином и под лобовым стеклом тоже какая то наклейка и там выбитый вин. Люди, которые гоняли машины из Америки говорят, что на машинах которые Япония производила для США в 95% случаев вин не выбитый так как мы все привыкли видеть (под капотом и тд). Вопрос заключается в следующем
Поставят ли ее на учёт в МРЭО по вот этим наклейкам, которые под лобовым и на пассажирской дверной опоре. Машина эта в 21 году становилась на ДНР учёт, ну все мы знаем , что было при ДНР. Кто работает в МРЭО или владеет информацией подскажите стоит ли ее восстанавливать. Буду очень признателен!
Голосование за лучший ответ
Алексей Алексей Просветленный (32290) 1 месяц назад
В США нет никаких митцубиси АСХ, там эта машина называется только как Аутлендер Спорт. 10 символ вин номера это завод сборки Z-OKAZAKI (Япония) и E-BLOOMINGTON (штат Иллинойс).

Скорее всего твоя машина уже пиленная, на учет такое в России не поставишь

В любом случае найдя именно свою машину в http://mmc-manuals.ru/manuals/asx/online/Service_Manual/2019/index_M1.htm

Или ином варианте ты там же найдешь схему и указание расположения вин номера