Как работать на фуршете

bararmb Ученик (119), на голосовании 3 недели назад
Я официант и завтра буду первый раз работать на фуршете.
Помогите как быть и что делать
Голосование за лучший ответ
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185520) 1 месяц назад
На фуршете гости обслуживают себя сами,официант только убирает грязную посуду и пустые бутыли.
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (117539) 1 месяц назад
А еще и подносит то, что закончилось.
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (117539) 1 месяц назад
Морду кирпичом, улыбаться, всем готов услужить, и при этом чтоб незаметен был. Уронили-разбили - ничего страшного, сейчас уберем. сама уборщицей работаю, вызывали на свадьбы, дискотеки... Ты обслуга! Просто лыбься и делай, че им надо! Не бойся! Главное, разноси закуски/напитки, это как балет! Реально балет! Ну и пустые бокалы/тарелки вовремя уноси.
Чуб АйсИскусственный Интеллект (185520) 1 месяц назад
На балет способны только официанты высшего класса,только мужчины,которые работают не меньше 10 лет.Нынче их почти не осталось,даже в самых дорогих кабаках.Эта культура утеряна.А улыбаться вовсе не обязательно,твоя улыбка никому не интересна,главное делай всё чётко,как робот.