Американец Скотт Риттер говорит, что ЦРУ, организовав теракт в Крокусе руками киевских шестерок,

Враг будет разбит! Оракул (69083), закрыт 1 месяц назад
поставили мир на грань ядерной войны.

Вы согласны с военным аналитиком?
Лучший ответ
***ZLO_памятный _Я*** Мыслитель (5701) 1 месяц назад
«В 1950—1980-е годы у НАТО был план под названием “Операция “Гладио””
«Согласно этому плану, если Россия начнёт выигрывать в любом типе конфликта в Европе, [агентурные] сети, остающиеся у неё в тылу, будут устраивать теракты — чтобы обвинять в происходящем русских, чтобы обратить против них общественное мнение. Я проводил исследования насчёт НАТО и натовской политики, и, согласно военной доктрине НАТО, когда альянс проигрывает войну (а Россия сейчас борется именно с НАТО), он переходит к асимметричным боевым действиям и терроризму»
Остальные ответы
bagram3 Оракул (80056) 1 месяц назад
нет
не согласен
ни США, ни РФ, ИЗ-ЗА СМЕРТИ подобным образом СОТЕН И ДАЖЕ ТЫСЯЧ ЛЮДЕЙ, ТМВ не начнут....
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (923135) 1 месяц назад
Не согласен.
Скот риттер пустое место и его мнение ничего не стоит.
Впечатлительная Натура Мудрец (15141) 1 месяц назад
Там Саймон Хёрш нарыл какой-то доказухи, но ему не дают высказать. Надо подождать, найдёт способ как озвучить.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279927) 1 месяц назад
Нет. На грани ядерной войны мир стоит по другой причине. Хотя, конечно, каждый новый инцидент подводит нас к пересечению этой грани все ближе и ближе, но мы стояли на ней и до Крокуса
NIK Просветленный (28703) 1 месяц назад
Он много чего говорит...не зря его Хиллари Клинтон
назвала щеночком который тявкает в унисон Кремлю
Враг будет разбит!Оракул (69083) 1 месяц назад
Когда лживая клинтониха ругает - значит человек достойный!
NIK Просветленный (28703) Враг будет разбит!, Америка ненавидит как правду про себя так и дезу)))
Анна КуусмякиОракул (52031) 1 месяц назад
Это которая бабомужик?
NIK Просветленный (28703) Анна Куусмяки, Не, Мужикобаба)
Виолетта икс Ученик (168) 1 месяц назад
Скотт Риттер: «Террористическая атака на Москву не могла не быть одобрена президентом США!»

«Центр специальных операций ЦРУ есть и на Украине. А такое по закону должно быть одобрено президентом! Там тренируют украинцев нетрадиционным боевым действиям, то есть терроризму. У ЦРУ есть миссия, назначенная самим президентом США, — обучить украинскую разведку актам террора, просто под официальным названием! Нет никаких сомнения в том, что президент Америки руководил центром специальных операций, чтобы провести акт насилия в России!»
Лидер или козёл отпущения Просветленный (31857) 1 месяц назад
Укронацисты уникальный продукт США - борются с российским колониализмом и подыхают за интересы США.
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184441) 1 месяц назад
Ядерной не ядерной, а то что сша и укражопа,с бриташкой террористические образоаания уже давно очевидно.
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (40129) 1 месяц назад
ИГИЛ уже признался в теракте и даже выложил фото исполнителей, снятое накануне.
Так что расходимся и сбрасываем лапшу с ушей.

"Несмотря на то, что группировка «Исламское государство» взяла на себя ответственность за смертоносное нападение на московский концертный зал на прошлой неделе, президент России Владимир Путин, пророссийские пользователи социальных сетей и боты продолжают настаивать на том, что к злодеянию причастна Украина. В этом выпуске «Правды или лжи» мы развенчиваем для вас все ложные утверждения."

https://www.france24.com/en/tv-shows/truth-or-fake/20240326-moscow-terror-attack-fake-claims-spread-to-point-fingers-at-ukraine
Враг будет разбит!Оракул (69083) 1 месяц назад
США приказали своим бородатым шестеркам выгородить чубатых шестерок.
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (40129) Враг будет разбит!, Это называется "Натягивать сову на глобус" )) Зачем такие сложности, если можно было упростить схему и просто "приказать ИГИЛу"? )))
Виолетта иксУченик (168) 1 месяц назад
Бойню в "Крокусе" устроил педофил. Родня перестала скрывать правду о террористах..

. В расследовании дела террористов, напавших на "Крокус", всплывают всё более жуткие и странные детали.

"Домогался девочки..."
В Таджикистане допрашивают трёх братьев обвиняемого по делу о теракте в "Крокусе" Шамсидина Фаридуни*. Как оказалось, террорист ранее сидел за сексуальное насилие. Об этом пишет телеграм-канал "Многонационал".

Авторы ссылаются на рассказ тёти Шамсидина* - Гулбиби Заргаровой.

"Почему он так поступил, что с ним случилось, не знаю... Я сейчас здесь с детьми его братьев, их всех забрали. Не знаю, что делать, как дальше жить", - высказалась женщина.

Выяснилось, что радикальный исламист Шамсидин* около двух лет провёл в тюрьме в Таджикистане.
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (40129) Виолетта икс, :)
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393908) 1 месяц назад
Мы это все, и много еще чего, им всегда и говорили! 2005 год.
Лидер или козёл отпущенияПросветленный (31857) 1 месяц назад
С начала оборонный альянс НАТО расширил своё влияние на всю Европу, а теперь готовится к нападению со стороны России.
- Вы спросите в чём логика, а вся логика в Вашингтоне.
Максон Просветленный (48109) 1 месяц назад
Да. Следствие СК РФ на 28.03.2024 г. установило, что финансировали теракт в Крокус Сити - с территории Киевской еврейской хунты США.
https://dzen.ru/a/ZgWLbFyq7jMsff5t
правозащитник Мудрец (12856) 1 месяц назад
Бред, теракт устроили фсб так же как теракт на Дубровке
Штурмовик Просветленный (49376) 1 месяц назад
Я согласен с тем что он такого не говорил. Он сказал, что ЦРУ обучило СБУ организовывать диверсии. И теперь они в совершенстве умеют это делать .... все. Больше он ничего не говорил
Старый Лис Искусственный Интеллект (274443) 1 месяц назад
Вот это похоже на правду, вот только без британцев не обошлось это они мастера планировать подобное!
имя фамилия Оракул (68304) 1 месяц назад
он за бабло что угодно наговорит
Кузьмич Мудрец (13727) 1 месяц назад
Скот Риттер продажная шкура, мать родную продаст за бабки, нужны конкретные показания исполнителей и организаторов