Глава крымского парламента призвал Макрона вспомнить о судьбе тысяч солдат в Севастополе

Анна Куусмяки Оракул (52031), закрыт 1 месяц назад
Глава крымского парламента Владимир Константинов призвал президента Франции Эммануэля Макрона перед отправкой войск на Украину вспомнить о судьбе тысяч солдат и офицеров, навсегда оставшихся на кладбище в Севастополе.
В интервью РИА Новости Константинов заявил, что в городе-герое похоронены тысячи французских военнослужащих.
Парламентарий также предупредил французов, что Россия почти за 200 лет значительно усовершенствовала свои вооружения.
(Для справки: Французское военное кладбище — мемориальный комплекс в Севастополе, построенный на средства Французской Республики. Находится на территории бывшего французского воинского некрополя, на 5-м километре Балаклавского шоссе. По данным инспекции по изучению воинских захоронений периода Крымской войны, проведенной в августе—сентябре 1872 года бригадным генералом Джоном Миллером Адаем и британским специальным уполномоченным на Дунае полковником Джорджем Гордоном, количество захоронений французов на этом кладбище составляла около 28 тысяч человек.)

Подействует ли это на Лягушонка, как думаете?
Лучший ответ
Бриллиант Фальшивый Мастер (1704) 1 месяц назад
О майн Готт! Слово "вспомнить" означает, что что-то до этого знал. Вы всерьёз думаете, что этот эпатажный клоун что-то когда-то знал?
Когда он начал своё президентство и первые пару раз встречался публично с Путиным, у него на лбу было написано, что он считает себя эдаким "великим Наполеоном", а Путина - "простоватым русским". Этот дурачок Макрон даже не удосужился почитать - как драпали французы из России, как их гнали совместные германско-русские войска до самой Франции. И как печально Наполеон закончил свою понтовую жизнь.
Вот нафиг было переться в Россию - страну, о которой они не знали ровным счётом ничего, а только сочиняли про русских какие-то клише. Это не возможно никак иначе назвать, как только "петушиные понты".
Остальные ответы
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (128432) 1 месяц назад
он подневольная собака, делает что ему говорят саксы
Анна КуусмякиОракул (52031) 1 месяц назад
"Саксы" там тоже есть.)) См. Английское военное кладбище в Севастополе.
Нихт ФерштейнИскусственный Интеллект (487296) 1 месяц назад
Не, в этот раз пинды очень возмущены такими заявлениями Макрона !
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487296) 1 месяц назад
Уже подействовало, Лягушонок что-то в последнее время мяться стал и заявлять, что его не совсем правильно поняли !
Мадам д'Яга Высший разум (448563) 1 месяц назад
и еще можно напомнить об озябшем под Москвой Наполеоне - завоевателя Европы
LFBИскусственный Интеллект (201742) 1 месяц назад
Да, 600-тысячная армия Наполеона просто испарилась на просторах России.
Мадам д'Яга Высший разум (448563) LFB, да уж..
пилот во времени Искусственный Интеллект (149630) 1 месяц назад
Что может подействовать на крикуна с помойки.который готов спрятаться в нору? Только физический пинок под зад) А ты про историю) Это же непуганные идиоты из кафе под башней
incognitus Просветленный (31873) 1 месяц назад
Да пиарится он больше, ничтожество пытается войти в историю, оно и в правду может войти, но только как полный критин.
MIV Оракул (50304) 1 месяц назад
По данным источников близким к правительству Франции, Макарон сразу после показа "жесцкого пацана" увеличил личную охрану почти вдвое, и ввел красный код для охраны себя любимого и правительственных зданий.
Никак узнал, что Петров с Башировым решили Лувр посетить, и на Эйфелеву башню посмотреть.=)
Анна КуусмякиОракул (52031) 1 месяц назад
А шпиль там восстановили на Нотр-Даме? )))
MIV Оракул (50304) Анна Куусмяки, Х.З. меня жизнь гейропейцев особо не интересует.=)
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (138437) 1 месяц назад
глава крымского парламента - как та мартышка в зоопарке, которую разозлил посетитель. тот уже ушел, а она всё не может успокоиться, скачет за решекой, кидается калом...
Анна КуусмякиОракул (52031) 1 месяц назад
Зачем ты скачешь и бросаешься калом? Успокойся, вымой руки и возьми банан:
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (138437) Анна Куусмяки, напиши что-нибудь умное для разнообразия.
Старый Лис Искусственный Интеллект (274444) 1 месяц назад
А лягушатнику некуда деваться Россия помогла лишить его Золота и Урана в Мали!
Алексей Алексей Просветленный (32060) 1 месяц назад
Трудно быть французом, трудно быть посетителем зоопарка, обкиданным калом, трудно быть женатым на мужике...

Держись Макрон! Не плачь. Солдат Макрона не обидит))))
Cергей Васильевич Оракул (94309) 1 месяц назад
Рано или поздно, за базар отвечать приходится. Придется и Макрону.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362945) 1 месяц назад
Армянское радио отвечает:
Лягушонку надо напомнить, что французы остались в Крыму навечно не только от русских пуль и снарядов, а в большей мере от поноса, вшей и клопов из-за антисанитарии в войсках и бездарности командиров обеспечить снабжение войск

Вот что надо сказать лягушонку - хотите воевать с Россией - научитесь мыть руки перед едой и всё остальное, а также - соизмеряйте силы лягушек с силой медведя
* Искусственный Интеллект (669225) 1 месяц назад
Пофиг Макрону на жизни французов.Он -ставленник клана Родшильдов,а это совсем другая нация.Армении приготовиться.-её имущество уже описано.
Сгущёночный маньяк.Искусственный Интеллект (184441) 1 месяц назад
Паршивян реально макака. :))
* Искусственный Интеллект (669225) Сгущёночный маньяк., Ну-порода такая-что поделать.
стрелец Искусственный Интеллект (661078) 1 месяц назад
ЕвГей-пи Де раст ничАво Не помнит...ТЬрАхается с Мужиками..угрожает России...послать мароканцев и алЖИРцев...
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184441) 1 месяц назад
Макарошка-марионетка сша. Что скажут то и сделает.
pavvri Мудрец (15059) 1 месяц назад
Мне кажется, Макрону не интересны слова марионетки, управляемой из Кремля.