Помогите узнать что это

степан малыхин Знаток (398), на голосовании 3 дня назад
Мне досталась вот такая вещь и я не знаю что это. В музеях в которых я был мне тоже не предоставили никакой информации
Голосование за лучший ответ
Nota Bene Мыслитель (7980) 1 месяц назад
Пройдись по антикварам. Эти ради наживы раскопают получше музеев.
степан малыхинЗнаток (398) 1 месяц назад
Обращался но они тоже ничего не знают
Nota Bene Мыслитель (7980) степан малыхин, поиск по картинке в поисковых системах пробовал?
степан малыхинЗнаток (398) 1 месяц назад
Да, там даже приблизительно похожих вещей нет
Nota Bene Мыслитель (7980) степан малыхин, всякие археологи, краеведы, историки, коллекционеры... Не знаю, что еще предложить! Остается потихоньку искать и искать.