Как прокачать свой скилл в PUBG mobile?

Kawa Saki Ученик (201), на голосовании 7 месяцев назад
Я играю на Айпаде 60фпс даже с таким устройством не могу нормально играть нет скилла подскажите как прокачать свой скилл а то я постоянно сливаюсь??
Голосование за лучший ответ
Генрих Гришин Профи (950) 8 месяцев назад
Сменить ориентацию
Kawa SakiУченик (201) 8 месяцев назад
Может в Японию поехать?
Алексей Забыл Ученик (223) 8 месяцев назад
делом заняться
Kawa SakiУченик (201) 8 месяцев назад
Каким?
Алексей Забыл Ученик (223) Kawa Saki, айпад продай, собери комп. играц в норм игры
Валентин Рыбальченко Профи (766) 8 месяцев назад
Играй больше побробуй нагибать
Артём Тегер Ученик (238) 7 месяцев назад
Подбери настройки под себя желательно чтобы было от 60 фпс до 90 потому что так будет комфортнее играть и научиться играй с гироскопом поставь наклоны раздели прыжок карабкаться начни чаще заходить тренировку тренируй зажим на дистанциях играй в тдм учусь клоузфайту и играй wow режимы есть карты где можно по тренироваться