Как прокачать свой скилл в PUBG mobile?
Я играю на Айпаде 60фпс даже с таким устройством не могу нормально играть нет скилла подскажите как прокачать свой скилл а то я постоянно сливаюсь🥲?
Подбери настройки под себя желательно чтобы было от 60 фпс до 90 потому что так будет комфортнее играть и научиться играй с гироскопом поставь наклоны раздели прыжок карабкаться начни чаще заходить тренировку тренируй зажим на дистанциях играй в тдм учусь клоузфайту и играй wow режимы есть карты где можно по тренироваться
Играй больше побробуй нагибать
делом заняться
Сменить ориентацию