Определить модель и фирму дивана

xvn Ученик (147), на голосовании 3 дня назад
Здравствуйте, может быть кто нибудь поможет?)
Голосование за лучший ответ
Сигизмунд Швеллер Оракул (50533) 1 месяц назад
Такие диваны кто только не делает. И у каждого производителя модель по своему называется.
Реставратор Михаил Просветленный (22530) 1 месяц назад
Сигизмунд верно указал, сейчас производителей море, и у каждого может быть похожая модель дивана.
Если этот диван изготовлен на настоящем предприятие, а не в гараже, то на нем должна быть бирка.
Бирку лепят внутри ящика для спальных пренодлежностей, или на задней стенке с наружи. Или в другом малозаметном месте.
Ищите, найдете бирку, найдете название и производителя.
Кстати для чего вам эта информация нужна ?
Я мастер по ремонту мебели, ремонт мебели это мой хлеб.