Что будет прокурору, если она даст слишком маленький срок в обвинении? Бывали ли такие случаи?

Спанч боб Ученик (26), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Beard Просветленный (23092) 1 месяц назад
В России наказание назначает не прокурор, но суд.
Если гос.обвинитель запросит в прениях "слишком маленький срок" ему ничего не будет. И суд не связан в данном случае позицией гос.обвинения, может назначить и больше.
Бывали ли такие случаи? Конечно.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337899) 1 месяц назад
ничего не будет. Мнение прокурора о наказании для суда необязательно
Чёрная пантера Просветленный (26964) 1 месяц назад
Ему или ей выпишут судья благодарность в виде взятки.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214629) 1 месяц назад
Суд выносит приговор. Конечно, берут взятки. Мне, лично известны такие случаи.
Чтобы не сидеть 6 лет, на Зоне, он дал 6 тысяч Евро! И свобода.
Смерть террористам! Мочить в сортире, как говорил великий Путин!
Константин Оракул (50500) 1 месяц назад
Прокурор просит о назначении наказания, в любом случае последнее слово за судьей