Вопрос про налог со ставок
Допустим я выиграл за 2024 год заработал в разных букмекерских конторах(Leon,winline,fonbet, pari и лига ставок) около 30к, но при этом вывел около 16к(выводов было несколько меньше 15 тысяч), мне нужно будет платить самому или придет само все в налоговую и тогда мне платить?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Вообще они как налоговый агент сами должны удерживать с тебя налог. Исходи из презумпции невиновности организатора ставок.