Понимаю,что подобных вопросов тут много,но логики начальства не понимаю или враги везде?

Сергей Гальчанский Просветленный (31588), на голосовании 1 неделю назад
Специалист вела несколько предприятий по интеграции в единую систему 2 или 3 года,сидела везде с руководством Гос Организации ,а оклад ниже секретарши .
Уволилась,так им теперь минимум троих надо с окладом как у неё ,в чем логика???
Дополнен 1 месяц назад
А потом ой ЛУНА 25 упала!! Так там оклад начальника проекта отдела 27 тысяч рублей!!!!!!!
Голосование за лучший ответ
виктор белов Гуру (4144) 1 месяц назад
да просто так повелось -начальник всегда прав и логики здесь нет есть адекватные начальники а есть самодуры
Тринити Знаток (434) 1 месяц назад
Что трактует начальство?
Сергей ГальчанскийПросветленный (31588) 1 месяц назад
ну подождите.... не сейчас.....ой надо себе же оклады повысить...."3 миллиона это очень мало"....
Тринити Знаток (434) Сергей Гальчанский, ставьте вопрос жестко и четко, чтобы одного раза хватило. Не нужно мямлить, не нужно думать- «это же начальник». Действуйте решительно.
Dmitry Искусственный Интеллект (584380) 1 месяц назад
Ну так она целых 3 года делала свою работу за копейки, и не просила повышения оклада. Разумеется, эта ситуация очень даже устраивала начальство.
Сергей ГальчанскийПросветленный (31588) 1 месяц назад
интересно когда написала про увольнение ,то как я понял даже не пытались отрегулировать вопрос ,хотя претензий к работе не было.
Dmitry Искусственный Интеллект (584380) Сергей Гальчанский, Раз её три года зарплата устраивала - значит, увольнялась она, скорее всего, не из-за денег.
Schleifenbach Мыслитель (8260) 1 месяц назад
Так современное руководство это кто в своей основной массе то? Друзья детства, бывшие сослуживцы по в/ч в тундре, родственники...им не нужна ни наука, ни производство, им надо совсем другое (хотя на словах то конечно все патриотичные патриоты...), руководить тоже уметь надо...но не в наше время, пока динозавры не вымрут, человек не займет их место.