Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мошенники попытались взять в Сбербанке кредит суммой в 300 тысяч на меня, прилетел отказ(читать дальше)

Маргарита Махнина Знаток (255), на голосовании 4 дня назад
Мошенники попытались взять в Сбербанке кредит суммой в 300 тысяч на меня, прилетел отказ, банк отклонил заявку. Переживаю за и так подпорченную кредитную историю, что это отказ, висев в кред. истории, будет портить заёмные отношения с банками. Можно ли оспорить этот вопрос, и сделать так, чтобы это сведение о мошенническом действии в виде попытке взять кредит убрали из кредитной истории? Сама бы никогда на такую сумму не взяла кредит, даже и близко не было.
Голосование за лучший ответ
ЗДАРАВЕННЫЙ ЯЗЬ ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЗЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!! Знаток (377) 1 месяц назад
И ты до сих пор сидишь и ничего не делаешь? иди уже в банк там эту историю разложи подробно, они тебе 100% помогут, а тут не помогут отвечаю не теряй времени.
Маргарита МахнинаЗнаток (255) 1 месяц назад
Обращались в Сбербанк, они заблокировали все счета, ну и от себя все в этом плане возможное сделала. Вопрос лишь в том, могут ли внести поправки в кредитную историю, основываясь на том, что это было рук дело мошенников, а не самолично? Сами деньги они, конечно не получили, ни копейки(зря время потратили))), но этот гнетущий отказ не даёт покоя. В банк разумеется обращусь ещё раз, и, возможно, неоднократно.
⎞Серёга Толстый⎞ Мудрец (14151) 1 месяц назад
Так надо не суда писать, а звонить в поддержку банка, или идти в полицию и писать заявление на мошеннические действия. Вас должно волновать как мошенники получили доступ к вашему личному кабинету а не испорченная кредитная история.
Хотя, отклоненный кредит никак не влияет на кредитную историю.
Маргарита МахнинаЗнаток (255) 1 месяц назад
Конкретно вопрос данных уже, можно, сказать, решен, все сведения были переданы, поэтому переживать в этом плане не за что...
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214309) 1 месяц назад
Бегом в банк, в полицию, в прокуратуру. Приводите доказательство, что вы сами не брали кредит! Таких мошенников сейчас куча. Работать не хотят честно.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103290) 1 месяц назад
Для начала задайте этот вопрос службе поддержки банка. К юристам обратитесь, если после этого обращения у Вас останутся сомнения. И ещё почему это мошенники, а скажем не Ваши знакомые?
Sergey Искусственный Интеллект (153877) 1 месяц назад
Это наживка чтобы проглотили. Просто левые люди прислали СМС что кредит отказан. Скоро позвонят как бы с ФСБ и начнут вам лапшу вешать и предлагать все спрятать на хорошем счете.
Так что иди в банк. Скорее всего никто не подавал от вашего имени на кредит, это тупо мошенники вам кинули наживку