Возможно ли отаварить ювелирное изделие из золота или серебра по себестоимости у частника на базаре?

маrek Мастер (1442), на голосовании 2 дня назад
К примеру денег нет,а надо купить муку,крупу или одежду,а есть только серебрянная авторучка стоимостью 10 000 руб.цены на сегодняшний день такая в ювелирном магазине,если сдать в ломбард то тысяч шесть дадут наверно.Проба,бирка.,куар код все есть,а так же реактив,чтоб проверить подлинность.Каждый ли частник согласится продать товар за ювелирку?
Голосование за лучший ответ
volkspb Оракул (60441) 1 месяц назад
Ессно нет. Устанешь желающего искать. Да ещё и ворованная. Да и в ломбарде столько не дадут.
a v Искусственный Интеллект (294006) 1 месяц назад
Нет, конечно. Сначала в ломбард, там твою ручку примут по 40 р. за грамм, оттуда уже на рынок. А с рук никто не возьмёт, да и не нужна никому серебряная ручка...
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179283) 1 месяц назад
Частникам на базаре нужны деньги за товар, а не серебро. Так что в ломбард сдавать единственный вариант.
София Ломбард Просветленный (22108) 1 месяц назад
Зачем частнику ваша авторучка? Он хочет денег, а не бартер.