у меня при прокручивании колеса мыши страница скачет вверх вниз, вместо того чтобы плавно перемещяться

Максим Семикин Знаток (253), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Yustas Искусственный Интеллект (178921) 15 лет назад
мышь разобрать, почистить. под скролл попал волосок
Остальные ответы
yukyuk Мастер (1693) 15 лет назад
в настройках мыши оищи настройки колесика, там поймешь
Борис Блохин Мудрец (11058) 15 лет назад
свойства мыши - скроллинг плавно
Михаил Тамилин Ученик (192) 8 лет назад
Помогло следующее: дунул со всей силы в щель колсика. Видимо пыль или волосок на сенсоре были! А хотел уже идти в магазин менять мышку...
Дмитрий Ремизов Знаток (425) 7 лет назад
Да, тоже дунул и всё прошло, работает как надо))
Вячеслав Баев Ученик (166) 7 лет назад
действительно дунуть надо было. спасибо за совет.
А Ю Ученик (115) 7 лет назад
Ни фига подобного, на набуке захожу, без мыши, все сайты открываются нормально, одна эта ...тупит, стремится вверх, конченный сайт, наверное, это из-за того, что я им денег не плачу! Кто-нить, посоветуйте нормальный сайт знакомств
Drago Kalif Ученик (133) 7 лет назад
СПАСИБО ЧУВАКУ КОТОРЫЙ СКАЗАЛ ДУНУТЬ В ЩЕЛЬ КОЛЕСИКА! ПОМОГЛО! Огромное спасибо)))
Кирилл Цыганов Ученик (247) 6 лет назад
Просто дунуть не помогло. Помогло дуть, и крутить колесо!!! ))) Спасибо всем!
А Профи (582) 6 лет назад
действительно дунул и все нормально сразу стало...)))
Леший (Дiса-Хой) Ученик (117) 6 лет назад
ахахаха, а сильно дунуть, хороший вариант =)
4ebypek Знаток (291) 6 лет назад
господи, спасибо тем, кто сказал про "дунуть",а то в прошлый раз я покупал новую мышку (((
Алексей Шукшин Знаток (268) 5 лет назад
Разобрать, продуть, прочистить, капнуть каплю спирта в колесико. Прокрутить, дать время для просушки. Пользоваться дальше без всяких проблем.
Александр Матвеенков Ученик (226) 5 лет назад
мне помогло продувание и прокрутка колесика мыши !
Ivan iVANOV Ученик (150) 4 года назад
Лет 10 наблюдаю за ответами в майле и меня поражает как эти "эксперты" вообще выжили со своим IQ))