Не крафтится омега керфур в votv

Не могу скрафтить омега керфуса, все части по несколько раз проверял, но он продолжает разбирать электронное вторсырье и удаляет металлолом, я уже 5 раз так делаю и ничего не работает (радиоактивная капсула есть, книга с рецептом есть)

Здаров, сам столкнулся с этой проблемой, потратил 6 часиков на решение, решение было простое....
Надо просто заказать новый верстак и на нем собрать, проверено мной

на этот вопрос уже отвечали, когда наводишься на крафт у тебя несколько вариантов которые выбираются колёсиком мыши