Попалось на глаза мнение..Что люди, которым 50-60 лет..слушают Кобзона. Это так?

ИлиЯ Оракул (56982), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
А вы..что слушаете?
Лучший ответ
Алексей Алексей Просветленный (32157) 1 месяц назад
Чувак, сейчас на концерте Кобзона в Часов-Яре загибаются тясячи бойцов ВСУ и наемников из НАТО. Под ударами ФАБ 500.

"Концерт Кобзона" это у украинцев фразеологизм, обозначающий полную ж и массовые 200е и 300е.

Если чо, Кобзон-уроженец Часов-Яра. Родился там
ИлиЯОракул (56982) 1 месяц назад
Ясно)
Остальные ответы
iphone apple Мыслитель (9340) 1 месяц назад
Мне 40 лет а я слушаю Льва Лещенко и группу Спектр
Искусственный Интеллект (304060) 1 месяц назад
я слушаю металлику... и людей,которые слушают кобзона
ИлиЯОракул (56982) 1 месяц назад
))
SISU Искусственный Интеллект (246054) 1 месяц назад
Всё-от Кобзона и до Каспийского груза .
Сейчас на второй вкладке "диджей Полковник" играет !
gribstas Искусственный Интеллект (248090) 1 месяц назад
Мне за 70 Кобзона не люблю ! Любил МАгомаева , сейчас только Кипелова иногда слушаю - Я свободен. Голос люблю смотреть ! Таланты есть на Руси !
Протон Нейтроныч Оракул (80642) 1 месяц назад
Я слушаю Юру Хоя и Магомаева.
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (68751) 1 месяц назад
Кубанский Казачий хор, Золотое Кольцо, хор им. Пятницкого, записи М.Магомаева, ВИА 70- х (Самоцветы, Песняры, Поющие Сердца, Веселые Ребята, Цветы).
Барби Мыслитель (8328) 1 месяц назад
Моему папе 60 лет, и он слушает всякую старую дребедень , вроде Лёд Зеппелин, Дип Пёрпл и Блэк Саббат, смешно ))
ИлиЯОракул (56982) 1 месяц назад
а Металлику??))
Барби Мыслитель (8328) ИлиЯ, и Металлику и Ас/DC и прочий Мановар, но это не моё))
LFB Искусственный Интеллект (201747) 1 месяц назад
Витю Королёва и группу "Воровайки".
Ванямба Искусственный Интеллект (248708) 1 месяц назад
Alexandroid - Soundtracks
https://www.youtube.com/watch?v=VutXHXe03Y0
Кобзона слушали ровесники моих бабушек. Им сейчас за 100, а не 60.
Алексей Сорокин Искусственный Интеллект (124571) 1 месяц назад
Мне 64 и мы с сыном на прошлой неделе ходили на концерт Басты... жена отказалась, а зря...
Милославский Искусственный Интеллект (222408) 1 месяц назад
А у нас во дворе есть девчонка одна...
Самая крутая вещь Кобзона.
Слышал?
И как тебе?
ИлиЯОракул (56982) 1 месяц назад
А её Кобзон разве поет?
АЧ Просветленный (44333) 1 месяц назад
Ну не знаю, как на счет Кобзона) моя бабушка (а ей давно за) слушает ВСЁ - и рок, и металл, и дум и психоделику, и Кобзона, наверное)) и рэп, и поп, и классику...и разное, короче)
Она у нас крутая вообще)
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393959) 1 месяц назад
"Брат - 2" тоже неплохо переслушать!
Хотя специально вряд ли Кобзона кто-то слушает...