Можно ли использовать гликолевый пилинг (9%) после геля для умывания с салициловой кислотой (0.5%)?

chocolatepads Ученик (52), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Нож в Печень Мастер (2226) 1 месяц назад
не верь маркетингу, пожалуйста. индустрия красоты просто тянет из тебя деньги
Виктория Чайка Просветленный (22110) 1 месяц назад
Можно. Но нужно иметь ввиду, что чувствительность кожи будет выше. Возможно, стоит использовать пилинг реже рекомендованного на упаковке. И обязательно SPF.