Кто-нибудь покупал билеты через CheapTickets.com?

mica2007 Ученик (196), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Оплатила билеты, а на мыло мне прислали общую информацию о моем путешествии с фразой: "The ticket type for this reservation is an e-ticket. No ticket will be mailed to you". Т.е. мне просто в аэропорту паспорт с визой предъявить?
Лучший ответ
cheezzphoto.ru Высший разум (172613) 15 лет назад
Просто паспорт на стойке регистрации показываете (можете в качестве опции номер брони иметь при себе) . По имени/фамилии и номеру паспорта вас зарегистрируют.
Остальные ответы
Crage Профи (608) 15 лет назад
еще посмотри, какими авиалиниями летишь, а потом в аэропорту сможешь получить билет у стойки этого авиаперевозчика билет бумажный, либо посадочный талон. вот, а с ним и на стойку регистрации приходить