В чем смысл анальной пробки

Сер Гей Ученик (37), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Наглый мужик Искусственный Интеллект (149511) 1 год назад
у девочки повышается чувствительность и ярче оргазм
члену в вагине теснее, пробочка чувствуется
пробочкой можно играться во время секса. Девочку это выводит на новые уровни оргазма
Сер ГейУченик (37) 1 год назад
Ты верующий?
Наглый мужик Искусственный Интеллект (149511) Сер Гей, да)
Кира ЭсторскаяМастер (1717) 1 год назад
Я чуть не подавилась… огурцом! )) Ахаха ))) огурцом! )))
Когда прочла вопрос «ты верующий?» )))
Наглый мужик Искусственный Интеллект (149511) Кира Эсторская - оазис любви, Что делал огурец у тебя во рту ? (вопрос озабоченного пятничного мужика))))
Остальные ответы
Белка Искусственный Интеллект (143038) 1 год назад
Не слушай ни про какое повышение чувствительности.Анальные пробки предназначены для разширения анального отверствия.Оно не предназначено,чтобы тута вставляли половые агрегаты,оно -для вывода продуктов жизнедеятельности.Чтобы не было так больно при анальном сексе разрабатывают отверствие,в том числе и анальной пробкой.И нет никакого анального оргазма..тот же вагинальный со стимуляцией из соседней через перегородку области.Чисто психологическая фишка или порно насмотрелись))
Сер ГейУченик (37) 1 год назад
Бог придумал жопу чтобы срать;тем временем люди..
Но на самом деле анальный секс по чувствительности тот же что и при вагинальном, только при обычном сексе член касается клитора и для девушки больше удовольствия, а при анальном придётся дополнительно стимулировать его. К тому же конкретно на поверхности ануса много нервных окончаний и если сверху надавливать туда(но при этом не проникать внутрь) то будет сильный оргазм
Белка Искусственный Интеллект (143038) Сер Гей, ты на себе испытал?))
Наглый мужикИскусственный Интеллект (149511) 1 год назад
расскажи это мне, у которого обе жены кончали от попки, и которого сейчас его женщина хвалит за то, что показал ей настолько яркие и фееричные оргазмы от попки))

Ваш клитор понимаешь, как устроен? вот вокруг сфинктера тоже есть отростки и очень даже отлично они через анал стимулируются.
если ты этого не знаешь, это не значит, что этого нет.
Белка Искусственный Интеллект (143038) Наглый мужик, я даже спорить с тобой не буду.читай врачей,они тебе популярно анатомию процесса объяснят.нет анального оргазма..это тот же вагинальный с другой точкой приложения.Яркость-чисто психологический эффект..из головы
мистер кошка 25 Знаток (275) 1 год назад
а для чего бутылки закрывают?) вот и это так же работает
Сер ГейУченик (37) 1 год назад
Вообще не вижу связи с этой ассоциацией. У девушек понос во время секса?
коллега Оракул (68323) 1 год назад
растягивание сфинктера , реально больше не зачем .
Майкл Оракул (57700) 1 год назад
Спасает при поносе.