Ищу работу механиком

Жора Устинов Ученик (165), на голосовании 4 дня назад
привет ищу работу механиком посоветуйте куда пойти работать?
Голосование за лучший ответ
Андрей Кузнецов Профи (753) 1 месяц назад
Иди работать механиком тогда
Лада Гармонщикова Ученик (151) 1 месяц назад
Привет! Надо вам заводы посмотреть, я слышала сейчас туда большой набор идет. По разным специальностям.
Глеб Бояндин Ученик (107) 1 месяц назад
я поработал на заводе, не иди туда ни в коем случае. Платят через раз, все на понибратстве, оформят тебя не понятно как. Раз механиком то лучше в ГАП Ресурс. Там хотя бы белое оформление и зарплата стабильно как в договоре, без серых доплат.
Жора УстиновУченик (165) 1 месяц назад
Сам откуда знаешь что там все так?
Глеб Бояндин Ученик (107) Жора Устинов, я работал в ГАП Ресурс 3 года. В этом году пришлось в столицу переехать, тесть остался там работать. Так что с первых уст говорю.