Отличия Final fantasy 7

Евгений Юдин Знаток (478), на голосовании 1 год назад
Народ подскажите пожалуйста чем отличается Final fantasy 7 rebirth 29 февраля 2024 г. от Final fantasy 7 Remake intergrade 16 декабря 2021 года
Голосование за лучший ответ
Красный Свист aka Sliest Tooth Просветленный (47694) 1 год назад
Rebirth - сиквел, новинка 2024 года, где Клауд и его команда продолжают следовать по пути безумного Сефирота.
А Remake 2020 года и Intergrade 2021 года - это первая часть, начало знакомства Клауда с его будущими товарищами по команде и первое появление Сефирота, как будущего Узурпатора Земли Обетованной. Просто Intergrade - это финальное издание + сюжетное DLC за Юфи.
Другими словами: Intergrade есть на PC и PS5. Remake остался на PS4. Новинка Rebirth - сиквел, который пока будет временно-эксклюзивным только на PS5.