Со скольки лет берут в SCP фонд?

Кирилл Тарыгин Ученик (105), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Жоткот Джек Гуру (3497) 1 месяц назад
верно сказал черномазый, с 18 лет Д классом возьмут.
Остальные ответы
vxxxw Мудрец (16240) 1 месяц назад
Кирилл Тарыгин Ученик (105) 1 месяц назад
Каких 120????
vxxxw Мудрец (16240) Кирилл Тарыгин , scp не существует, поэтому я так и написал
Нига Нигерия Знаток (395) 1 месяц назад
Стаж д классом пройдешь возьмут
мститель 2.0 Мудрец (11961) 1 месяц назад
неважно, главное чтоб в тюрьме отсидел, а там уже через д класс
@Agent_076 Ученик (122) 2 недели назад
С 18 ( D Klass ) с 14 объектом ( Если попал под Аномальное воздействие )

Вывод : чтобы работать на хорошей должности нужно стать объектом и сотрудничать с Фондом и после этого вас возьмут на работу в Фонд.