Какие шаги лучше предпринять, если возникла сложная ситуация на работе, чтобы не навредить своей карьере?

Opium Мыслитель (6280), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Ralph Givenhy Профи (694) 1 месяц назад
Сохраняй спокойствие, будь вежлив и уважителен, даже если ситуация напряженная
Остальные ответы
oniquin Профи (788) 1 месяц назад
Рекомендую проанализировать ситуацию и продумать свои действия
Ephire Auditore Знаток (469) 1 месяц назад
Обратись к коллегам, руководителю или наставнику за поддержкой и советом. Не бойся просить о помощи, если она тебе нужна, но будь готов взять на себя ответственность за свои действия