Почему мы любим одних, а в жены берем других???

Юрич Профи (822), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Натали Мудрец (11151) 15 лет назад
Да кто ж вам доктор. На любимых нужно женится, зачем вам другие.
Остальные ответы
victor victorovich Ученик (9) 15 лет назад
Любят тех, кто приятен, интересен. А женятся натех, кто выгоден ( чаще, как я заметил, для понту перед всеми).
алекс липин Гуру (2755) 15 лет назад
потому что неможем вовремя сказать той которую любишь вовремя про свою любовь. Итог чисто подсознательно начинаешь мстить как и себе так и своей любви
татьяна Мастер (1179) 15 лет назад
серого вещества стало-быть не хватает.
Nika... Гуру (4746) 15 лет назад
всё дело в сомнении....
Людмила Мудрец (10544) 15 лет назад
В основном первые выходят замуж за других, а Вам остаётся только их любить, а вторых выбирают из: тех которые будут позволять любить первых.
Сашок Мастер (1683) 15 лет назад
любовь зла. всё хорошая проходит мимо.
Надежда Ученик (4) 15 лет назад
сама постоянно думаю над этим, меня любили. а вжены так никто и не взял, вот и живу и наверно буду жить до старости одна!
Алина Автономова Мыслитель (8042) 15 лет назад
Сергей, Вы лукавите! Или еще не определились, кого вы на самом деле любите. Иногда хочется объять необъятное, правда? Полагаю, что если Вы задаете подобный вопрос, лучше всех знаете ответ на него!
Дарья Аксенова Ученик (187) 15 лет назад
А жену вы разве не любите?
Олег Хабаров Мыслитель (8102) 15 лет назад
Наталия Печеная... простите... Но почему же тогда, даже и Женишься на любимой Девушке. И потом оказываешься "нахрен" ей ненужен!
Валерий Хоружий Знаток (351) 15 лет назад
ответ есть в фильме "Мужики".
Блондинка Мудрец (12365) 15 лет назад
Олегу Хабарову.
На любимой не надо жениться от страха, что будешь ей не нужен? Все бывает, конечно. Ну а если и нелюбимой будешь не нужен? Какая-то вывернутая логика. Мужская, что-ли?
Greg Greg Знаток (387) 15 лет назад
А Ваша жена об этом знает? ))
Алесеньк@ Профи (926) 15 лет назад
Риторический вопрос - почему.. . Я не могу понять этого. Для многих мужчин видимо женщина не может быть одновременно красивой, умной и независимой.. . Что-то из этого Вас ущемляет и Вы ищите вариант попроще, считая себя недостойными такой женщины. Причем Вы это сами себе в голову вбиваете, а она Вас любит таким, какой есть со всеми достоинствами и недостатками... А в Вы в итоге сбегаете к другим, а потом локти кусаете рядом с нелюбимыми женами, продолжая восхищаться той, которую любили, которую забыть нелегко.
Ольга Падерина Мастер (1633) 15 лет назад
Может быть, ответ Пушкин сформулировал: "Чем меньше женщину мы (вы - мужчины) любим, тем больше нравимся мы ей! " В этом вся суть этого несовпадения!! ! Кстати, у женщин почти также - кого полюбил, тот нос воротит!