ОС - операционная система MIUI 13.0.3

Bene Bastardo Walker Ученик (99), на голосовании 6 дней назад
Как вернуть функцию "переименовать" внутри фото
Дополнен 1 месяц назад
Upd.
Решено: Если кто столкнётся с этой проблемой.
Перейдите в настройки - > приложения - > все приложения - > галерея - > удалить обновление.
P. S. Первый раз, когда удалил обновление, галерею перестало распознавать, пришлось снова все установить и со второго удаления обновления панель вернулась
Голосование за лучший ответ
Павел Гуру (3449) 1 неделю назад
Вот нахрена они такое сделали!?
макар чехов Мыслитель (6860) 3 дня назад
В "файловом менеджере" можно переименовать