Кстати, пицца да, тоже продукт придумали бедные все что было на тесто накидали и продают дорого. А мы покупаем?

Евгений Мартынов Профи (828), закрыт 5 дней назад
дети очень любят, мам, купи пиццу. щас сынок, Пицца за 400 рублей. Галимое тесто, с дешманской колбасой низкого качества по акции из магнита, сыр такой же, никакой, помидоры тоже битые с рынка по акции, шампионы, которые даже вкуса не имеют. Ну там еще дешманский мазик, кетчуп красная цена это все дело преподнсят, как что-то элитное. Дорогое. Потом фотки в инстаграмм, в контакт, сморите, я пиццу кушаю. Я богатый, заказал еду, как икру красную купил ахахх
Лучший ответ
АК-47 Высший разум (166769) 1 месяц назад
Все что вкусно и доступно по цене , то и популярно
А дешманская или не дешманская это еда никого не волнует
Есть масса примеров в истории кулинарии когда "дешманская" еда становилась едой для гурманов
Дарья ИвлеваВысший разум (400288) 1 месяц назад
Верно ! Ведь сало было пищей рабов !
Остальные ответы
creeper126 Гуру (3947) 1 месяц назад
главное что вкусно
Gullible Ghost Профи (935) 1 месяц назад
А ты не бери в мутных заведениях тараканниках. Пица топ, по вкусу не лучше чем красная икра конечно, но точно лучше чем чёрная икра.
Leviathan Просветленный (44859) 1 месяц назад
Пицца за 400, это действительно еда для бедных как ты и сказал. А нормальные вкусные пиццы начинаются с 1000
Евгений МартыновПрофи (828) 1 месяц назад
В поле зрения не попадались за такую цену, ну наверно да, за эти деньги уже что-то реальное будет в тесте этом галимом
Jacob G. Искусственный Интеллект (267513) 1 месяц назад
Ем каждый день пиццу за ~5000 руб. по своему рецепту, где нет сыра, но есть мясо и грибы, и как-то не жалуюсь на вкус. Достойный перекус.
2024 Искусственный Интеллект (182932) 1 месяц назад
Пицца очень простой продукт, сами готовьте дома и вкуснее будет и дешевле
noname Мыслитель (7559) 1 месяц назад
Если мои домашние хотят пиццу, то я ее готовлю сама. И по себестоимости она выходит на приличные деньги, если хорошие продукты в нее употребить, да и размер ее получается с противень.
¬¬¬¬ Гуру (3711) 1 месяц назад
Да что ты пристал к этой пицце, если денег нету завидуй молча
Евгений МартыновПрофи (828) 1 месяц назад
Есть, тока логика где, зачем я буду кушать самое дешманское?
¬¬¬¬Гуру (3711) 1 месяц назад
Так бери дорогие