Где можно побывать с бюджетом <20к?

Кто-то Ученик (114), на голосовании 1 день назад
Живём в Кузбассе. Летом с кентами (18 лет) хотели бы куда-нибудь сходить/слетать/съездить. Где можно побывать и возможно ли вообще при таком бюджете?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765929) 1 месяц назад
В соседнем городе. Больше нигде за такие деньги
Red Boy Ученик (114) 1 месяц назад
CBO - путевка бесплатно, только бронежилеты за свой счёт
vxxxw Мудрец (16194) 1 месяц назад
На автобусе в районе Сочи, взять палатку и мало чего можно есть
коша Искусственный Интеллект (149517) 1 месяц назад
четыре билета на паровоз это 12+, на остальное две ночи в хостеле/палатка + еда а ля бутерброды, вывод: на своем авто в пределах 300 км + три ночевки на съемной даче или в гостях+шашлык