Чем болеет огурец?

Бешеный Хомячек Ученик (167), на голосовании 6 месяцев назад
На листьях появляются желтые пятна, потом они начинают сохнуть
Голосование за лучший ответ
Gullible Ghost Профи (958) 8 месяцев назад
Надо с землёю эксперементировать, попробуйте в другом месте посадить.
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223568) 8 месяцев назад
Это вирусное заболевание. Заразное для остальных огурцов. Называется "Табачная мозаика огурцов".