Если я социофоб, могу ли я устроиться удаленно программистом или тестировщиком?

Edward Cullen Ученик (132), открыт 1 месяц назад
Учу программирование и тестирование и мне нравится
5 ответов
Jacob G. Искусственный Интеллект (265297) 1 месяц назад
Я так всю жизнь работаю, как только начал пользоваться интернетом.
Сейчас стартануть еще проще, чем было 15 лет назад.
Но легких денег не ищи, даже не мечтай.
Edward CullenУченик (132) 1 месяц назад
можно поподробнее пожалуйста!?
Edward CullenУченик (132) 1 месяц назад
мне важно не легкие деньги а изоляция
Jacob G. Искусственный Интеллект (265297) Тебе придется контактировать с заказчиками. Нормальной удаленной работы, в которой нет прямого контакта, не найти.
Сергей Просветленный (29005) 1 месяц назад
Запросто. Если программистом, то запросто. Если же кодером, то маловероятно даже за бесплатно